Меню
Новости

ТОП-5 секретов успеха Билли Айлиш!

ТОП-5 секретов успеха Билли Айлиш!

17-летнюю Билли Айлиш (Billie Eilish) уже называют «голосом поколения». А ведь музыке Билли даже нельзя дать жанрового определения! Даже наоборот: чем меньше определений, считает Билли, тем лучше. Ведь дело не в наименованиях, а в чувствах, эмоциях и силе, которых таит в себе музыкальное искусство.

И хотя поклонники «темной принцессы» в один голос твердят, что у девушки есть и другие песни помимо «Bad Guy», именно этот трек вывел певицу в свет и принес ей славу.

545 миллионов просмотров на YouTube, первое место в чарте Billbord 100, а также #1 в музыкальных чартах Канады, Австралии, Эстонии, Финляндии, Греции, Исландии, Норвегии, Мексики и других стран по всему миру.

Билли стала единственной исполнительницей, родившейся в 2000-х, которой удалось так быстро взлететь на вершину славы. Возможно, такая популярность пришла к Билли именно потому, что она стала одной из первых исполнительниц, кто решил петь о проблемах подростков по-взрослому.

https://www.instagram.com/p/B1PdZePl5Tt/

При этом девушка не пытается выглядить более зрелой, женственной или сексуальной. Она – настоящая, искренняя, но при этом как будто немного бы прячущаяся от взрослого агрессивного мира, не выставляющая свои эмоции напоказ.

Айлиш поет о своих страхах, неуверенности, тоске и проблемах, с которыми сталкивается каждая современная девушка. И все свои чувства, мысли и эмоции Билли облекает в темные цвета. Ее лирика кровоточит, сверкает молниями и заставляет кожу покрываться мурашками.

https://www.instagram.com/p/BxQmFKPl3tt/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Билли Айлиш

Новости партнёров