Меню
Новости

В чем секрет красоты и свежести Ви из BTS?

В чем секрет красоты и свежести Ви из BTS?

В очередном, уже 72-м выпуске Run BTS! участники группы играли в мафию: роль главного бандита в этот раз досталась Джей-Хоупу (J-Hope), а остальные члены группы получили определенные задания, чтобы обмануть музыканта. Когда очередь дошла до Ви (V), парень только-только вышел из душа…

Мокрые растрепанные волосы и чуть удивленный, растерянный взгляд… Конечно, поклонники тут же сделали несколько фотографий экрана, которые в одно мгновение разлетелись по соцсетям.

АРМИ пришли в полнейший восторг, когда сравнили свежую фотографию музыканта с кадрами четырехлетней давности: Ви выглядит таким же молодым и свежим! Будто время (а также бессонные ночи и огромный уровень стресса) обошло его стороной!

Кровь девственниц? Молочные ванны? Медитация? В чем секрет музыканта? Или парню просто повезло родиться с идеальной, всегда свежей кожей, не знающей, что такое отеки или мешки под глазами?!

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джей-Хоуп

Новости партнёров