Меню
Новости

Ксения Собчак раскритиковала отдых Бузовой: «В чем счастье с тех часов бухать в говнище «

Ксения Собчак раскритиковала отдых Бузовой: «В чем счастье с тех часов бухать в говнище «

На рождественской неделе многие артисты шоу-бизнеса улетели в Куршевель. И пока одни катаются в горах, ходят в баню и активно проводят свои выходные, другие ходят по ресторанам, пьют и отдыхают. Именно такой контингент людей высмеяла Ксения Собчак. Отметим, что в элитной локации вместе с журналисткой отдыхает Ольга Бузова в компании Клавы Коки.

https://www.instagram.com/p/CYlj36gMjRN/

Девушки делятся своим отдыхом в социальных Сетях. Сначала Ольга и Ксения катались с гор, потом устраивали фотосессию, позже пошли на массаж, а потом засели в ресторане. Там девушки провели несколько часов, а потом появились перед подписчиками не в трезвом виде. Ольга и Клава смеялись, падали на дорогах и распевали «Катюшу». О том, что знаменитости были под хмельком, подтвердила и Ксения Собчак. Журналистка заявила, что предпочитает другой отдых, нежели ее коллеги.

«Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье — это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», — поделилась своим мнением Собчак.

В Сети тут же поняли, что речь идет об Ольги Бузовой. К слову, журналистка не раз подкалывала свою коллегу. Сама Ольга предпочитает никак не комментировать выпады в свою сторону. Теледива уже привыкла к том, что каждый ее шаг обсуждается и осуждается. Бузова может себе позволить отдыхать, как она хочет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Ольга Бузова

Новости партнёров