Меню
Новости

В Башкирии нашли двойника Джастина Бибера

В Башкирии нашли двойника Джастина Бибера

Многие пользователи сети уже знакомы с исполнителем по имени Элвин Грэй (а если по-настоящему, то Юльякшин Радик Мухарлямович). 31-летний мужчина поет на башкирском, татарском и русском языках и почему-то напоминает всем американского сингера Джастина Бибера (Justin Bieber).

На данный момент Юльякшин привлекает много внимания прессы из-за знаменательного события в его жизни: башкирский «Джастин» сделал предложение своей девушке Инзиле в мечети Кул-Шариф и на своей Instagram-страничке сообщил о том, что она согласилась.

https://www.instagram.com/p/CKG41w6nNlg/

О предстоящей свадьбе известно немного. Лишь то, что она пройдет летом в Уфе. Элвина поздравили многие друзья и коллеги, в числе которых оказались Эльбрус Джанмирзоев, Bahh Tee и Рустам Набиев.

«Дай Аллах счастья и много Элвин Грейчиков», «Поздравляем дорогие!»

Но так ли Грэй похож на Бибера? Многие нетизены, несмотря на прикрепившееся к Радику прозвище, отрицают какое-либо сходство между двумя совершенно разными исполнителями. Давайте посмотрим на некоторые снимки Элвина, чтобы сделать определенные выводы.

https://www.instagram.com/p/CJbYkfgD6OF/
https://www.instagram.com/p/CJHCeFIDSKX/
https://www.instagram.com/p/CIyc9synQnQ/

Как вы считаете, справедливо называть Элвиса и Джастина «близнецами»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Элвин Грей

Новости партнёров