Меню
Новости

В бан! Анатолий Белый блокирует всех, кто спрашивает его про службу в армии Израиля

В бан! Анатолий Белый блокирует всех, кто спрашивает его про службу в армии Израиля

Анатолий Белый перебрался в Израиль в прошлом году. Он перевез туда супругу и детей и стал привыкать к новой жизни. Белый самостоятельно ставит в стране спектакли и учит язык, чтобы можно было работать по профессии.

В минувшие выходные в Израиле началось обострение конфликта с Палестиной. Сотни людей со стороны Израиля уже погибли, а тысяча похищена арабами. На фоне всего происходящего в Израиле объявили общую мобилизацию.

Многие уехавшие артисты из России остаются в Израиле, а кто-то предпочел скрыться в других государствах. Однако фанаты из России задают вопросы кумирам, планируют ли они идти служить. Анатолий Белый довольно резко реагирует на такие сообщения. Например, одной женщине он ответил, что это не смешно и сообщил, что блокирует ее.

Напомним, в Израиле находятся еще и Алла Пугачева, Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ). Ходили слухи, что пара уехала из Израиля, но комик опроверг эти домыслы и подчеркивает, что находится в данный момент с соотечественниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров