Меню
Новости

Узнать невозможно? Губерниев показал, как выглядит пропавшая с ТВ Кабаева

Узнать невозможно? Губерниев показал, как выглядит пропавшая с ТВ Кабаева

Имя Алины Кабаевой уже давно не звучит так часто. Девушка не участвует в мероприятиях шоу-бизнеса и не посещает светские вечеринки, но активно занимается своей деятельностью, направленной на распространение гимнастики и спорта в целом. На днях спортсменка посетила 13-й Международный детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина», который состоялся в Минске.

На событии она встретилась со своим хорошим другом Дмитрием Губерниевым, который не удержался от совместного фото с Алиной. Честно признаться, публика далеко не сразу узнала Кабаеву. С годами девушка сильно изменилась, однако, как отметили россияне, это вовсе не значит, что она потеряла шарм или обаяние. «Узнать невозможно конечно уже», «Со своими пластиками, уже не поймешь кто и где», «Такая красивая! Давно ее не видела», «Обаяшка Алина!» — комментирует общество.

Часть аудитории также сильно удивилась, что Дмитрий может поддерживать близкую дружбу с коллегами. Скандалы с Ольгой Бузовой в свое время сильно ударили по его репутации и создали ему образ конфликтующего с гостями журналиста. Впрочем, его отношения с Ольгой никак не связаны с теплой дружбой с Кабаевой. Вполне возможно, что с певицей тот действительно не мог сойтись характерами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Кабаева дмитрий губерниев

Новости партнёров