Меню
Новости

Уже живут вместе. Анна Заворотнюк раскрыла секреты о тайном возлюбленном

Уже живут вместе. Анна Заворотнюк раскрыла секреты о тайном возлюбленном

Анна Заворотнюк редко соглашается на беседы о личной жизни и практически ничего не рассказывает своим подписчикам о мужчине, с которым она встречается уже 6 лет, аргументируя это тем, что избранник не любит вести свою жизнь на показ и не приемлет блогерство. Несмотря на это периодически девушка отвечает на вопросы о суженном и по крупицам раскрывает его личность.

Допустим, публике удалось выяснить, что наследница знаменитой актрисы живет со своим бойфрендом (напомним, ранее в СМИ ходили слухи, что парень Анны проживает и работает на рубежом). В отношениях девушка чувствует себя счастливой, шутливо замечая, что тому, возможно, способствуют совместимые знаки зодиака. «Я дева, а он козерог. У нас очень хорошая совместимость, если верить гуглу», — отвечает она.

К слову, ранее Анна говорила о том, что познакомилась с мужчиной во время учебы в США, хотя сам избранник дочки актрисы также из России. Заворотнюк младшая планировала остаться работать в Америке, но была вынуждена переехать в Россию из-за тревожных новостей о здоровье мамы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анна Заворотнюк

Новости партнёров