Меню
Новости

«Уже желчь из ушей льется», — в сети потребовали дать Костомарову «спокойно уйти»

«Уже желчь из ушей льется», — в сети потребовали дать Костомарову «спокойно уйти»

Роман Костомаров уже 3 месяца борется с серьезной болезнью. За короткий отрезок времени его жизнь полностью изменилась: все началось с госпитализации, ИВЛ, сепсиса и гангрены и привело к ампутации конечностей. Новостные паблики полны тысячами комментариев с пожеланиями здоровья мужчине, общественность с замираем при каждой новости, молится за его исцеление, но, как выяснилось, есть и те, кто является ярым противником лечения олимпийского чемпиона.

Часть аудитории считает, что врачи должны были позволить Роману «спокойно уйти» и не «издеваться», делая тому леденящие кровь процедуры и не заставляя пациента страдать после каждого оперативного вмешательства. Однако, философскую тему жизни и смерти не поддержала большая часть публики, которая считает, что за каждого тяжелобольного врачи должны бороться даже тогда, когда у человека нет ни единого шанса на выздоровление.

«Бывают чудеса, но если усилия не прикладывать, то и не выживет», «Уже желчь из ушей льется. Смотрите не захлебнитесь!», «Рома, любим, верим, молимся!«, «Справится, все получится! Рома, не слушайте этих, кто не верит в чудо, ты уже почти поборол болезнь, все будет хорошо очень скоро!», «Лечись Ромочка всем назло», – пишут фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Роман Костомаров жестко упал на лед, ударившись о борт ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров