Меню
Новости

Уже в столице! Пугачева приехала с едким заявлением про Кормухину: «Я приехала услышать самую гениальную певицу»

Уже в столице! Пугачева приехала с едким заявлением про Кормухину: «Я приехала услышать самую гениальную певицу»

Ольга Кормухина частенько пересекалась с самыми знаменитыми людьми страны на общих сценах, но не всегда заводила с ними дружбу. Алла Борисовна стала одной из тех, с кем изначально певице удалось подружиться. Она привлекла Примадонну своей честностью и прямолинейностью. Говорила все в лоб.

 «И вдруг она говорит: «Я приехала специально, чтобы услышать самую гениальную певицу на сегодняшний день в нашей стране — Ольгу Кормухину». Я про себя подумала: «Да, ладно!» Причем я тогда не полезла с ней знакомиться«, — рассказывает Ольга о том, как они встретились с Примадонной впервые на концерте во Дворце молодежи.

Затем последовал период близкой дружбы и плотного сотрудничества, но 2 сильные и независимые личности поругались. Обиделась на свою коллегу Алла, заявив, что та никогда с ней не советуется. Ольга не стала разбираться в ситуации и сразу же ушла. Певица считает, что Пугачева не ожидала такого исхода и вовсе не хотела рвать связи, но вышло так, как вышло. Впрочем, Ольга не пожалела о своем решении и ушла в работу с головой, но уже в самостоятельное творчество.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Ольга Кормухина

Новости партнёров