Меню
Новости

«Уже не вернешь» — супруга Вячеслава Малафеева обрезала волосы и попрощалась со спортсменом

«Уже не вернешь» — супруга Вячеслава Малафеева обрезала волосы и попрощалась со спортсменом

В прошлом году семейная идиллия Вячеслава Малафеева оказалась под угрозой — экс-вратарь чуть не развелся со своей женой Екатериной. Благо, им удалось решить все неурядицы и сохранить отношения. Счастье длило недолго — сейчас на просторах Сети вновь активно обсуждают бракоразводный процесс Екатерины и Вячеслава.

Супруги уже не живут вместе. Судя по всему, Екатерина в этот раз настроена решительно и возвращаться к Малафееву не планирует. Девушка опубликовала видеоролик в разделе stories в личном блоге под необычное звуковое сопровождение. «Если женщина бахнула себе волосики под каре, значит, ты ее уже никогда не вернешь, парниша. Финита ля комедия», — прозвучало за кадром, пока Екатерина демонстрировала новую прическу. Вероятно, она сделала намек для своих подписчиков, которые интересуются, как у неё обстоят дела на «личном».

Спортсмен тоже не скрывает, что в его жизни сейчас не все так гладко, как хотелось бы. «Правильнее будет сказать, что ситуация сейчас сложная», — лаконично прокомментировал победитель первого сезона шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Екатерина проживает в новой квартире, а Вячеслав остался в их совместной. Пара воспитывает сына Алекса. Также у футбольного игрока есть двое детей от первого брака.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
вячеслав малафеев Екатерина Малафеева

Новости партнёров