Меню
Новости

Уже не скрывает: Дава показал, как отдыхает с Мари Краймбрери на Маврикии

Уже не скрывает: Дава показал, как отдыхает с Мари Краймбрери на Маврикии

Дава недавно улетел отдыхать и не один, а со своей спутницей. В новогоднюю ночь Давид был с Мари Краймбрери. Они веселились в ресторане и даже не скрывали, что общаются. Позже они и вовсе полетели вдвоем отдыхать на Маврикий.

На острове сейчас плохая погода, и там все затопило. Мари и Даве приходится сидеть в отеле и смотреть все части «Гарри Поттера». Об этом рассказал сам Дава. Судя по всему, парочка уже не скрывает свои отношения.

Недавно Дава снимал сторис, на которой видна спина Мари, а теперь опубликовал фото Марины, где виден ее маникюр. Фанаты уверены, что между артистами что-то большее, чем дружба. В прошлом году пара уже пробовала начинать отношения, но что-то пошло не так. Даву даже осенью видели с другой девушкой. Он выводил ее в свет, и публика думала, что у Манукяна все серьезно. Но Мари явно смогла забрать его сердце.

Сама Краймбрери не комментирует отношения с Давой. Она и раньше отказывалась говорить на эту тему. Манукян в свою очередь лишь эпатирует публику.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Мари Краймбрери

Новости партнёров