Меню
Новости

Уже не поженятся! Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой повесился

Уже не поженятся! Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой повесился

Сергей Кузнецов бывший возлюбленный Анастасии Волочковой найден мертвым в камере Матросской тишины в Москве. 

Впервые общественность узнала про этого мужчины с голубых экранов. Анастасия пришла на шоу «Давай поженимся». Мужчина ей сразу приглянулся. Вскоре завязались тёплые отношения. Артистка настолько погрузилась в чувства, что даже за свой счет возила любимого отдыхать на Мальдивы.

Программе мужчина представился как бизнесмен и успешный предприниматель, однако после выхода эфира вскрылись неприятные подробности из биографии. Как оказалось, у новоиспеченного парня балерины есть уголовное прошлое: наказание за кражу и мошеннические действия.

В итоге пара с танцовщицей просуществовала недолго. После этого бизнесмен уже был в компании другой девушки, тоже Анастасии. Поначалу царила идиллия, а позже отношения стали портиться, в ход даже шли кулаки. 

Напомним, Сергей был обвинен в избиении жены до критичного состояния, после чего заключен под стражу в СИЗО. 28 ноября тело обнаружил сокамерник, рядом с телом лежали простыни.

Однако, другие источники утверждают, что мужчина остался жив. Mash запросил комментарий у адвоката Кузнецова: «Мы разговаривали с его женой три минуты назад, она только что говорила с его следователем, он жив здоров, готовится к очной ставке».

Анастасия Волочкова часто рассказывает о своих многочисленных романах. По ее словам, ей совершенно не важен статус мужчины, главное, чтобы он был хорошим человеком. 

Среди ее любовников был и охранник, и даже чиновник Сулейман Керимов. Балерина заявляла, что сам Джим Керри был в списке ее ухажеров и они имели тесную связь с голливудской звездой, но подтверждений этому нет.

Источники: «112», «Mash»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия волочкова Сергей Кузнецов

Новости партнёров