Меню
Новости

Уже на прогулке с мамой: 55-летняя ведьма Голунова показала новорожденных детей

Уже на прогулке с мамой: 55-летняя ведьма Голунова показала новорожденных детей

Ведьма Елена Голунова прославилась для российской публики как человек, который прекрасно чувствует тонкий мир и может решить любую людскую проблему благодаря своим способностям. Как оказалось, ведьма умеет помогать и себе. Несколько лет назад она кардинально изменила свою жизнь и окунулась с головой в семейный быт с новым супругом, в союзе с которым у них даже родились дети.

Многодетная мама Голунова впустила в свою жизнь маленьких Милану и Андрея, которые моментально стали центром ее жизни и заставили женщину ощутить радость и счастье, которые она не испытывала много лет, ведь старшие ее сыновья давно выросли. К слову, крошки уже подрастают и с удовольствием ходят вместе с мамой на прогулки.

С любовью и заботой мама подбирает для них самые необычные и интересные наряды. Для Миланы, например, Голунова прикупила милые розовые штанишки и забавную шапочку с помпонами. Очень по-девчачьи! Андрею — более мужская гамма цветов и мужские фасоны. Как отмечают подписчики Голуновой, любимый сынишка внешне напоминает маму, а девочка — копия папа! Это можно понять по светлым глазкам и озорному взгляду!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
елена голунова

Новости партнёров