Меню
Новости

Уже месяц с ним не живет: Заворотнюк рассталась с супругом

Уже месяц с ним не живет: Заворотнюк рассталась с супругом

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, несмотря на свой весьма молодой возраст, очень много путешествовала в своей жизни. Она успела побывать в самых разных странах, училась в США, а сейчас живёт на две страны. Если быть точнее, то живёт девушка с супругом в Дубае, но очень часто наведывается в Россию, где находятся её семья и друзья.

Блогерша любит дом и привычную действительность, но из-за того, что супругу пришлось переехать в жаркую страну по работе, все время в Российской Федерации она находиться не может. Сейчас Аня, например, вновь гостит на Родине. Она честно призналась в своем блоге, что в Объединённых Арабских Эмиратах жить ей становится все сложнее и сложнее. Тот шик и лоск, о котором мечтают многие молодые люди, её совершенно не впечатляет.

Климат жутко жаркий, поэтому Аня как можно чаще старается уезжать. Последний месяц она находится вдали от мужа. В связи с этим у публики возникают много вопросов: как он переносит эти расставания? Впрочем, кажется, муж у девушки очень понимающий и расставания в месяц для него ничего не значат. Но из-за сильной тоски по супругу Аня всё-таки решила отправиться назад в Дубай. Она уже собирает чемоданы, чтобы скорее увидеться с ним.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк

Новости партнёров