Меню
Новости

«Уже давно», —Пугачева скрывала болезнь, которая заставляет ее страдать

«Уже давно», —Пугачева скрывала болезнь, которая заставляет ее страдать

В старом интервью Павла Мавриди Алла Борисовна, заявившая о том, что выпускает собственную линейку обуви, рассказала, почему ей захотелось влиться в этот бизнес и почему она испытывает особую любовь к хорошим и качественным туфлям или сапогам. Всё дело в том, что в случае Пугачёвой это непросто вопрос прихоти или женской слабости, а необходимость.

Примадонна с молодых лет страдает от боли в ногах, поэтому ей всегда тщательно приходилось подбирать обувь. Каждый раз, когда она находила удобную пару, чувствовала, будто выиграла в лотерею. Учитывая звёздный график певицы и то, как много ей приходилось бегать и танцевать в своей жизни, можно сказать, что болезнь ног была для Примадонны настоящим мучением. Но сильная и волевая знаменитость никогда не жаловалась, а только решала проблемы.

Отметим, что в одном из интервью об этом также рассказывала и портниха Аллы Борисовны, являющиеся её приятельницей по совместительству. Женщина отмечала, что с ранних лет её именитая знакомая испытывает большие сложности со здоровьем, что вынуждало ее работать на сцене с ощущением сильной боли. «Уже давно страдает. Мы все знали, что у нее болят ноги. Сколько раз случались моменты, когда она выбегала за сцену, туфли сбрасывала и становилась просто никакая. Она же на каблуках работала!» — восхищалась артисткой подруга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ «Не умеет быть настоящей матерью», — Орбакайте заговорила, каково приходится младшим детям Пугачевой ⚡ «Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева болезнь больные ноги Паша Мавриди

Новости партнёров