Меню
Новости

Ужасные пожары в Калифорнии! Особняк Ким Кардашьян сгорел дотла!

Ужасные пожары в Калифорнии! Особняк Ким Кардашьян сгорел дотла!

9 ноября на Калифорнию обрушился страшный пожар: по всей северной части штата горели леса. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) была одной из 250,000 жителей Южной Калифорнии, чьи дома должны были эвакуировать на время катастрофы. Пока Ким и ее муж Канье Уэст (Kanye West) пережидали пожары в безопасном месте, их особняк сгорел почти целиком.

После того, как опасность миновала, Ким выложила фотографию со своей племянницей Тру Томпсон (True Thompson) в Twitter.

«Пытаюсь отвлечься от мыслей об этих пожарах и обнимаюсь с племяшкой. Мы в безопасности, и только это имеет значение».

Ранее в этот же день Ким писала о том, что их дом стоимостью 60 миллионов долларов сгорел дотла.

«Я слышала, что огонь повредил наш дом в Хидден-Хиллс (Hidden Hills), но сейчас пожары вроде бы прекратились. Просто молюсь, чтобы ветра были на нашей стороне. Бог добр. Просто молюсь, чтобы все были в безопасности», – с надеждой писала Ким.

Далеко не всем удалось спасти свое имущество от дикого пламени. Но самое страшное – это, конечно, не потерянные дома или машины, а унесенные огнем человеческие жизни. На 10 ноября сообщалось о пяти людях, погибших от огня и найденных мертвыми в своих автомобилях.

Ужасная катастрофа объединила простых людей и мировых знаменитостей. Все без исключения писали онлайн-письма семье, друзьям и поклонникам о том, что им удалось выбраться из огня живыми и невредимыми.

Ситуация выглядит действительно ужасающей. Остается надеяться, что пожарные и спасательные службы сработают оперативно и качественно и что в скором времени люди смогут вернуться домой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Канье Уэст Ким Кардашьян

Новости партнёров