Меню
Новости

Ужас! Труп актера Всеволода Хабарова нашли спустя месяц после смерти

Ужас! Труп актера Всеволода Хабарова нашли спустя месяц после смерти

Печальные новости для поклонников актера сериала «Глухарь». Всеволод Хабаров скончался в собственной квартире при неизвестных обстоятельствах. Актер умер в возрасте 67 лет. Его тело обнаружили только спустя месяц после смерти. Об этом заявила актриса Лариса Бравицкая на своей странице в Facebook.

Женщина рассказала, что в последний раз встречалась с Хабаровым на встрече выпускников несколько лет назад. Тогда он был в подавленном состоянии и сильно переживал. Ведь в 2002 году скончался его товарищ, выдающийся режиссер Андрей Ростоцкий. Тогда Хабаров потерял не только друга, но и возможность творчески реализовываться. Актер бедствовал и подрабатывал где-то то охранником, то появлялся в эпизодических ролях на телевидении.

«Вчера я узнала, что Севы не стало. Его нашли мертвым в квартире, где он пролежал больше месяца», — рассказала Бравицкая.

Причина смерти актер театра и кино, профессионального каскадера пока не раскрываются. Прощание с Всеволодом Хабаровым пройдет 30 марта в крематории Хованского кладбища в полдень. Наиболее известные фильмы, в которых сыграл Хабаров: «Кулагин и «партнеры», «Глухарь», «Зверобой», «Первая конная».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Всеволод Хабаров Глухарь

Новости партнёров