Меню
Новости

«…ужас никогда не закончится»: Екатерина Климова рассказала о страшной болезни, сразившей её семью

«…ужас никогда не закончится»: Екатерина Климова рассказала о страшной болезни, сразившей её семью

За спиной Екатерины Климовой более 70 ролей. Актрисе прекрасно удается совмещать материнство и работу. При этом возраст и большое количество родов пришлись на пользу ее внешнему виду. Звезда активно ведёт блог, в котором делится фотографиями прекрасной фигуры и рассказывает о личном. Недавно артистка поведала поклонникам, какой ужас ей пришлось пережить совсем недавно.

Всё началось со старшего сына Матвея. Парень поступил в театральный и переехал в общежитие, где подхватил какую-то болезнь. В результате у мальчика развилась пневмония. Не прошло много времени, как болезнью заразился второй брат Корней. По итогу оба сына оказались в Морозовской больнице. Но и на этом вирус не остановился. После мальчиков заболела младшая и старшая дочери Екатерины, а в какой-то момент свалилась и сама Климова. Даже няня, помогающая ей по дому, успела переболеть.

«Я думала, что этот ужас никогда не закончится, такого трудного периода в моей жизни не было никогда…», — признается актриса своим фанатам. Сейчас самое страшное уже позади. Всё члены семьи выписаны из больницы и проходят курс восстановления в стенах дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Климова

Новости партнёров