Меню
Новости

Уволили с позором?! Пригожин занял место Привольного в шоу «Звезды сошлись»

Уволили с позором?! Пригожин занял место Привольного в шоу «Звезды сошлись»

Сегодня стало известно, что в программе «Звезды сошлись» на НТВ произошли серьезные изменения! К роковой красотке Лере Кудрявцевой зритель уже давно привык и ассоциирует эту передачу именно с ней, а вот напарники знаменитости частенько меняются. Так, место Антона Привольнова занял…продюсер Иосиф Пригожин.

Телезрители были удивлены, ведь ранее они никогда не видели супруга Валерии в амплуа ведущего. Сам продюсер поделился, что когда ему поступило такое заманчивое предложение от продюсеров шоу, он сразу же согласился. «Я знаю о шоу-бизнесе все, так что мне будет, чем поделиться со зрителями, но в роли телеведущего ранее никогда не был. Страшно ли мне? Да!» — поделился Пригожин.

© НТВ / Звезды сошлись

Что же заставило Привольного покинуть популярный и рейтинговый проект? Очень часто уход телеведущих связывают с закадровыми разборками и выяснениями отношений с начальством. Антон честно поделился с порталом «СтарХит», почему он ушел из телепередачи. «Будет другая передача, связанная с едой и пользой. Я буду выступать как продюсер. <…> «Звезды» — очень классный проект! Но по части еды могу принести людям больше пользы», — рассказал телезвезда.

Напомним, ранее Антон вел «Контрольную закупку» на Первом канале, но затем его увидели на НТВ в «Звезды сошлись». Россияне совсем не ассоциировали Привольного со скандальным реалити-шоу о жизни знаменитостей, но он достаточно быстро всем полюбился.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Лера Кудрявцева

Новости партнёров