Меню
Новости

Увезли на инвалидной коляске! Олимпийские игры для рапиристки Марты Мартьяновой закончились трагедией

Увезли на инвалидной коляске! Олимпийские игры для рапиристки Марты Мартьяновой закончились трагедией

Российская рапиристка Марта Мартьянова покинула поле бое на Олимпийских играх только в инвалидной коляске. После награждения женщину практически несли подруги. Она смогла на одной ноге дойти до инвалидной коляски и рухнула на нее вся в слезах. В таком состоянии она сражалась в финале.

Сама Марта рассказала, что произошло: «Пока не знаю, что с ногой, но ходить очень больно. Посмотрим, что скажут врачи. Похожая травма у меня была в январе, только на другой ноге. Когда все случилось, я не думала ни о чем, кроме одного: нельзя подвести команду».

Видимо, спортсменка травмировала голеностоп. На протяжении нескольких минут ей оказывали помощь, после чего она все-таки вернулась на помост и не только отстояла бой, но еще и выиграла в нем со счетом 5:1. В итоге сборная выиграла со счетом 45:34.

Напомним, Олимпиада в Токио рискует стать самой скандальной за всю историю. Такого количества конфликтов, как в этом году, не было никогда. Например, Россию обвинили в том, что она замешана в допинговом скандале украинской спортсменки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олимпиада-2021

Новости партнёров