Меню
Новости

Увеличенное сердце: Ирина Слуцкая впервые прокомментировала свою инвалидность

Увеличенное сердце: Ирина Слуцкая впервые прокомментировала свою инвалидность

Ирина Слуцкая в нулевые блистала на льду и показывала всем настоящий класс во время чемпионатов и олимпиад по фигурному катанию. Оказалось, что ей приходилось тяжело тогда, а тем более сейчас, когда спортсменка покончила со своей карьерой фигуристки.

Оказалось, что у Ирины большие проблемы со здоровьем. Она призналась, что в прошлом году оформила инвалидность. По словам Слуцкой, у нее увеличено сердце, а еще оно не раз могло остановиться.

Ирина подчеркнула, что врачи не могли понять, что с ней все-таки происходит. Медики отмечали, что это все похоже на «васкулит» — поражение стенок сосудов. Ирина до сих пор принимает специальные препараты, колит себе уколы и по-настоящему «цепляется за жизнь».

Слуцкая уточнила, что она очень хочет быть красивой и яркой. И это никак не повлияет на ее жизнь. Однако больше терпеть не было сил, поэтому Ирина и оформила себе специальный документ. Ирина продолжает трудиться и делать все, чтобы поддержать молодых спортсменов в их начинаниях. Кстати, несмотря на диагноз, после того, как его поступили, Слуцкая выиграла еще одну Олимпиаду и родила троих детей. Так что она показала, что настоящий боец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Слуцкая

Новости партнёров