Меню
Новости

«Увела меня из семьи»: Филипп Киркоров сделал признание по поводу схожести с детьми Анастасии Стоцкой

«Увела меня из семьи»: Филипп Киркоров сделал признание по поводу схожести с детьми Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая не говорит о том, кто отец ее двоих детей. Именно поэтому регулярно появляются слухи, что родитель малышей — Филипп Киркоров. Дело в том, что мальчик и девочка уж слишком сильно похожи на него внешне.

Киркоров неоднократно комментировал то, что дети — его копия. Он говорил, что у них с Анастасией ментальная связь, поэтому так и получилось. Недавно он сделал новое признание по этому поводу.

По словам Филиппа, именно Анастасия увела его из семьи, когда тот состоял в браке с Аллой Пугачевой. В те времена парочке неоднократно приписывали отношения, но они опровергали связь. Кажется, король российской поп-сцены решился на откровения.

Публика предполагает, что у Анастасии и Фидиппа действительно был роман, и дети Стоцкой вполне могут быть от Киркорова. Однако он прямо не отвечает на вопрос о возможных наследниках. Анастасия тоже молчит. Но все-таки известно, что у двух артистов до сих пор прекрасные отношения, и дети Стоцкой общаются с сыном и дочерью Киркорова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «И ростом в Киркорова»: Стоцкая показала своих повзрослевших сына и дочь ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров