Меню
Новости

Утопили или отравил? Появились версии убийства дочери Владимира Конкина

Утопили или отравил? Появились версии убийства дочери Владимира Конкина

24 сентября погибла дочь знаменитого артиста Владимира Конкина. София была госпитализирована Боткинскую больницу с диагнозом утопление и скончалась вследствие отказа почек. Управляющие фитнес-центра рассказали, что от 32-летней девушки пахло алкоголем, ее несколько раз рвало, а в сумке была найдена винная пробка. Однако Владимир не верит в несчастный случай и считает, что его дочь убили. Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти девушки. Сейчас идет расследование.

Сегодня стали известны результаты химико-токсикологического исследования крови и мочи. В обоих анализах были показатели более 2 промилле и следы лекарственного средства «диазепам», которое могло оказать роковое влияние на организм. Адвокат семьи озвучила две версии трагедии.

 «Возможно, ее кто-то попытался утопить в бассейне, потому что записи с камер именно этого дня уничтожены, изъяты все сервера. Это мне подтвердили в следственных органах. Сейчас они изучают все, что может быть повреждено или намеренно удалено с целью сокрытия доказательств по уголовному делу. И второй момент — версия с отравлением. Человек не хотел умирать, и никакие финансовые проблемы не могли бы привести к этому. У нее все было великолепно и в личной жизни. Это не несчастный случай, а либо намеренное утопление, либо намеренное отравление»,

— заявила Юлия Нитченко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Конкин София Конкина

Новости партнёров