Меню
Новости

Устроитель концертов Пугачевой о хамоватом поведении Примадонны: «Человек такой…! Даже не поздоровалась»

Устроитель концертов Пугачевой о хамоватом поведении Примадонны: «Человек такой…! Даже не поздоровалась»

Директор концертных программ Валентина Григоренко была влиятельным агентом-устроителем концертов в свое время и ежедневно работала с уважаемыми звездами российской эстрады, напрямую согласовывая с ними условия сотрудничества. Коллегами Григоренко были: Муслим Магомаев, Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон. С Примадонной Валентине также посчастливилось пообщаться с глазу на глаз, однако, не в рабочей атмосфере. По словам агента, желания начать совместный проект с заносчивой звездой у нее не было. В конце 80-х, например, Примадонна сильно опоздала на концерт, заставив ждать огромную команду сотрудников и заскучавшую толпу пришедших людей: «Ждали Аллу Борисовну 45 минут. Когда она пришла начался концерт».

После мероприятия все, кто занимался данной концертной программой, поехали на дачу Сталина, чтобы немного расслабиться после напряженного дня и устроить небольшой фуршет. «Там мы накрыли стол, веселились. Помню Пугачева сказала: «Валюша, давай споем». И мы какую-то песню с ней спели на два голоса, ей Богу! Потом прошло какое-то время месяц или две недели, приезжаю в «Росконцерт». Иду по коридору, она на встречу и даже не поздоровалась! Думаю, человек такой…» — вспоминает Григоренко.

https://www.instagram.com/p/CLyWfgNMqK_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров