Меню
Новости

Уставшая 53-летняя Елена Голунова рассказала, почему так тяжело с 2 новорожденными: «Очень устала. Еще нужно поддерживать медийность, быт. Можно сойти с ума»

Уставшая 53-летняя Елена Голунова рассказала, почему так тяжело с 2 новорожденными: «Очень устала. Еще нужно поддерживать медийность, быт. Можно сойти с ума»

Сибирская ведьма Елена Голунова поделилась новой порцией фотографий и показала, как она проводит время с мужем и любимыми детьми. Женщина с прежней улыбкой написала пост о семейном счастье и, как и обычно, пожелала дорогим подписчикам прочувствовать радость от детского смеха. «Так мало времени осталось до встречи Нового года! Пока Андрюша спит, Милана растворяется в любви родителей! Понемногу готовимся к праздникам. Так хочется каждому малышу дать побольше тепла и нежности! Пусть каждый из вас познает счастье семейного очага, любви и детского смеха!» — оставила позитивный посыл под публикациями звезда «Битвы экстрасенсов».

Однако, фолловеры волшебницы все же жалеют кумира за то, что Елене приходится так много работать и одновременно вести хозяйство в доме. «Невероятный трудоголик. Думаю, очень устала. Воспитать 5 детей это уже подвиг, а еще и нужно поддерживать медийность, быт. Можно сойти с ума», — восхищаются ведьмой пользователи сети. Впрочем, сама Голунова не сетует на тяготы судьбы и лишь восхваляет любимого супруга, который во всем ей помогает. Ранее в интервью Елена говорила о том, что они с мужем даже не пользуются услугами нянь или домработниц.

https://www.instagram.com/p/CX0PI3zMSqi/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Голунова

Новости партнёров