Меню
Новости

Установлена причина смерти американского рэпера LiL Peep

Рэпер LiL Peep скончался 15 ноября 2017 года на 22-ом году своей жизни. Причина смерти музыканта до сих пор неизвестна, но ходят слухи, что певец скончался в гастрольном автобусе от передозировки успокоительным средством. LiL Peep был немедленно доставлен в ближайшую больницу, но было уже поздно. Также, по слухам, исполнитель злоупотреблял вредными веществами, с которыми не справился юный организм. Поклонники выражают соболезнования под постом. Тем не менее, друзья артиста уверяют, что в последнее время Лил очень много работал, и у него накопилась огромная усталость, а все сплетни о его злоупотреблении, не больше, чем слухи. «Он любил погулять, но не больше, чем все его сверстники. Он любил книги, творчество, а не то, о чём пишет пресса. Он просто истязал себя работой», — рассказал американскому источнику одна из приятельниц Лила.

«Он был чудесным парнем, добрым, отзывчивым, с ним всегда было весело, но его организм просто не справился с медицинскими препаратами, которые были выписаны артисту», — утверждает другой приятель.

https://www.instagram.com/p/BbhHrqRldtp/?taken-by=lilpeep

За сутки до смерти хип-хоп исполнитель выложил в своём Инстаграме фотографию с подписью: «Когда я умру, ты будешь любить меня» («Whe I die, You’ll love me»).

Lil Pump, Rich Chigga, Lil Yachty и Marshmello выразили свои соболезнования в Твиттере.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Lil Peep

Новости партнёров