Меню
Новости

Установлена личность погибшей в авиакатастрофе с Колтовым — это не его жена

Установлена личность погибшей в авиакатастрофе с Колтовым — это не его жена

В сети не утихают обсуждения сегодняшней авиакатастрофы в подмосковных Люберцах, где погиб ведущий НТВ Александр Колтовой. Журналисту был 41 год. Известно, что самолет летел в Рыбинск Ярославской области.

Колтовой вел программу «ДНК» на НТВ и был соведущим ток-шоу «Звезды Сошлись» с Лерой Кудявцевой. Девушка шокирована известием и до сих пор не может смириться с утратой друга и коллеги. Соведущая вспоминает, как Александр несколько раз звал ее посмотреть на Москву с птичьего полета. Однако Кудрявцева не решалась связать себя с опасным увлечением.

Изначально, в сеть попала информация, что Александр летел вместе со своей женой, которая тоже погибла. Однако эту информацию опровергла ведущая Лера Кудрявцева. По ее словам, на борту находилась другая женщина. Ей стала его подруга. По некоторым данным, она занимала должность заместителя директора отделения банка.

Эту информацию подтвердили и в правоохранительных органах: там заявили, что супруги Александра не было в самолете в момент крушения.

Соболезнуем всем родным и близким погибших.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Колтовой Лера Кудрявцева

Новости партнёров