Меню
Новости

Установили личность погибшего в ДТП с Викторией Коротковой

Установили личность погибшего в ДТП с Викторией Коротковой

Ночью СМИ затрубили о том, что популярная модель Виктория Короткова, которая боролась за сердце Егора Крида в проекте «Холостяк», насмерть сбила человека на Кутузовском шоссе. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, а знаменитость, заметившая его издали, не успела вовремя затормозить из-за слишком высокой набранной скорости.

https://www.instagram.com/p/CF4BHLTHY99/

Сегодня, когда органы сделали большую работу по исследованию каждой детали трагедии, им удалось установить личность погибшего в ДТП. Им оказался 39-летний москвич Александр Новиков. Мужчина работал в концертно-развлекательном центре на Арбате.

https://www.instagram.com/p/CFb88JUHIqE/

Медицинские эксперты заявляют, что с наличием всех полученных травм у пациента не было и единого шанса выжить.

https://www.instagram.com/p/CE4fxqfnTWW/

Сама Виктория отказывается комментировать ситуацию на данный момент. В связи с аварией она получила сотрясение мозга, а также эмоциональный шок. Девушка закрыла комментарии в сети из-за хейтеров, которые «поливают грязью» ее и Викторию Дайнеко, вставшую на сторону модели в неоднозначном скандале из-за ДТП.

https://www.instagram.com/p/CEuG-F9nFCI/

«Шишки ее скоро отмажут, выйдет на свободу и будет опять развлекаться в своем гелике. Если у хахаля нашлось на гелик, найдет и на отмазку от закона»,

— рассержено пишет мужчина.
https://www.instagram.com/p/CEeOjLRngkm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Короткова

Новости партнёров