Меню
Новости

«Установилась интересная связь»: Настя Ивлеева призналась, что женатый Алексей Щербаков подкатывал к ней на «Что было дальше?»

«Установилась интересная связь»: Настя Ивлеева призналась, что женатый Алексей Щербаков подкатывал к ней на «Что было дальше?»

Два года назад Настя Ивлеева пришла на проект «Что было дальше?» и опозорилась там. Ее затравили за то, что она слишком высокомерно себя вела. Теперь же, пересматривая выпуск, она согласилась с хейтерами и призналась, что у нее не получилось отвечать на нападки комиков.

При этом она раскрыла странную деталь. По ее словам, у них с Алексеем Щербаковым, героем шоу, установилась «интересная связь». Более того, она уверена, что в случае, если бы Леша не был женат, он бы за ней ухаживал и добивался бы ее сердца.

Напомним, Настя развелась с Элджеем в 2021 году. Они были супругами всего лишь год. Несмотря на разрыв, они до сих пор продолжают проводить вместе время. Более того, в прошлом году экс-супруги целовались прямо на сцене на концерте Леши.

Фанаты предполагают, что Ивлеева до сих пор любит Элджея, а инициатором развода был он, так как девушка ему надоела. Однако Ивлеева продолжает настаивать, что они просто стали друг другу друзьями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Щербаков Настя Ивлеева Что было дальше

Новости партнёров