Меню
Новости

Успенская гневно «вмазала» Пугачевой: «Те, кто переживают, пусть едут за ней!»

Успенская гневно «вмазала» Пугачевой: «Те, кто переживают, пусть едут за ней!»

5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялось вручение премии «Золотой граммофон», куда явился свет российского шоу-бизнеса. Однако, нельзя отрицать, что в последнее время на премиях, событиях, вечеринках и ярких ивентах шоу-бизнеса присутствует гораздо меньше гостей, чем раньше, а все потому что многие представители «верхушки» разъехались в разные страны из-за личных выгод.

Журналисты, зная о том, что ранее у Любови Успенской и Аллы Пугачевой были весьма теплые отношения (как-то королева шансона говорила, что Примадонна лично восхищалась ее талантом и одобряла пение), решили узнать, что звезда думает об отъезде своей коллеги сейчас, когда произошло столько будоражащих событий. К большому удивлению общественности, Любовь Залмановна пришла в шок. Она была в ярости, когда услышала имя Пугачевой от прессы и попросила не вмешивать ее в эту историю.

«А вы так переживаете за нее? Те, кто переживают, пусть едут за ней! За что переживать? Чего переживать? Она переживает? Вы не задавайте такие вопросы мне!», — эмоционально выкрикнула она, также намекнув, что абсолютно не разделяет ни поведения, ни отношения Пугачевой к России. Кажется, у Примадонны остается все меньше и меньше людей, которые искренне верят в ее добрые позывы и намерения вернуться на родину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Любовь Успенская

Новости партнёров