Меню
Новости

Усидеть на 2 стульях не вышло: украинцы устроили бойкот Лорак в Турции и отменили ее концерт

Усидеть на 2 стульях не вышло: украинцы устроили бойкот Лорак в Турции и отменили ее концерт

Интернет перстрит новостями о новом способе заработка певицы Ани Лорак. Девушка решила проехаться по курортным городам Турции, где сейчас дает концерты для русскоговорящих граждан. Однако, все прошло не так гладко, как рассчитывала знаменитость. У Ани планировалось выступление в солнечной Анталье, где, к слову, по всему городу были развешаны баннеры о ее приезде.

Однако, жители Украины взяли дело в свои руки и добились отмены концерта артистки, которая, по их мнению, предала свою родину, а значит, не может давать выступления. Решение об отмене концерта принял совет директоров холдинга Kilit Hospitality Group. Однако, Лорак не сильно разочаровалась и поехала в Белек, где ее приняли с распростертыми объятиями.

Основной причиной агрессии украинцев по отношению к Ани стало то, что ранее она с гордостью заявляла о своей причастности к Украине, говорила о культуре своего народа, а после начала СВО ушла в тень, отмалчивалась и, как итог, заявила, что никогда не помогала силам ВСУ. Однако, и россияне относятся к певице неоднозначно. Все помнят, как девушка пыталась усидеть на 2 стульях, прощупывая настроения общества и очень аккуратно высказываясь о политике сначала с одного ракурса, а затем с другого.


Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров