Меню
Новости

Ушла вслед за сыном: стало известно, что звало Моргунову на тот свет

Ушла вслед за сыном: стало известно, что звало Моргунову на тот свет

Вчера российские газеты сообщили о смерти легендарного диктора Светланы Моргуновой. Изначально в эту новость ни коллеги, ни публика не верили, так как причины смерти озвучены не были, а они, прекрасно зная биографию знаменитости, понимали, что со здоровьем у той было всё вполне в порядке. Никаких серьезных заболеваний или осложнений.

Однако как отмечают приближенные, жизнь её остановилась ещё давно. Условно, конечно. В тот момент, когда женщина четыре года назад потеряла своего сына, она официально заявила, что смысла продолжать существование у неё больше нет. Единственное, что удерживало Моргунову – это внучка, ради которой все это время она старалась улыбаться, однако, печаль все время накрывала её с головой.

«Видели ее недавно, когда были у Максима на кладбище. Сдала, но пытается держаться. Сердце, давление… Как у всех пожилых. Скучает, постоянно смотрит фотографии сына. Говорит, что ради внучки будет жить», — делилась с изданием «СтарХит» Лариса Куликова. Так, поклонники полагают, что тяжелая судьба и сильное горе стали причиной, почему звезда попала на тот свет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Куликова Светлана Моргунова

Новости партнёров