Меню
Новости

Ушла в разнос! Заявившая о разводе Ковальчук закрутила с известным горячим брюнетом. Кто он?

Ушла в разнос! Заявившая о разводе Ковальчук закрутила с известным горячим брюнетом. Кто он?

Экс-участница группы «Блестящие» Юля Ковальчук недавно стала участницей шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В студию она пришла вместе со своим супругом, чтобы рассказать о том, как складываются их отношения за стенами звёздного дома, вдали от папарацци и прессы. Во время разговора девушка призналась, что однажды они с мужем переживали серьезный кризис и даже задумывались о разводе, но в конце концов им удалось понять друг друга и сохранить брак.

Данный эфир со звёздами повлёк за собой множественные слухи в сети. Люди начали спорить и утверждать, что на самом деле Ковальчук давно развелась с Алексеем, а программа Кудрявцевой — это лишь способ для артистки напомнить о себе и обратить внимание толпы. Девушка долго наблюдала за интернет-перипетиями, но в итоге не выдержала и в шутку заявила: «А мы каждый год разводимся!»

В День всех влюбленных она еще раз доказала, что не готова променять своего обаятельного супруга-брюнета на кого-то еще и поделилась счастливым семейным снимком в обнимку с мужем на фоне прекрасного летнего пейзажа. «Лента заполнена любовью – и пусть так будет всегда», – написала улыбчивая звезда под фотографией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ковальчук

Новости партнёров