Меню
Новости

«Ушла под воду, Господи! Захлебнется!» — домработница Пугачевой заявила об инциденте, случившемся с Орбакайте

«Ушла под воду, Господи! Захлебнется!» — домработница Пугачевой заявила об инциденте, случившемся с Орбакайте

Людмила Дороднова прославилась благодаря многолетней работе в звездной семье. Женщина помогала по хозяйству Пугачевой и уделяла внимание маленькой Кристине Орбакайте, которой на момент знакомства с Людмилой было около 8 лет. Людмила всегда отзывалась о Кристине самым лучшим образом, отмечая, девочка никогда не чувствовала себя особенной, не была избалованной, старалась на занятиях и заслуженно получала хорошие оценки.

После Дороднова практически стала членом семьи. Она нянчилась с Кристиной все время, пока мама была на гастролях и полюбила ее как родную дочь. Домработница поделилась одним случаем, когда она испугалась за жизнь девочки так сильно, что помнит эту ситуацию до сих пор.

Произошла она, когда семья жила на улице Горького. Помощница пошла купать ребенка и в секунду увидела, как Кристина ушла под воду. «Я стала в ванной Кристинку полоскать. А там ванна была широкая, не такая, как в других квартирах. И она у меня ушла под воду. Окунулась с головой. До сих пор помню этот случай. Я за нее так испугалась. Думаю: «Господи, еще захлебнется!» Слава Богу, все обошлось», — по сей день с волнением вспоминает она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров