Меню
Новости

Ушедшие с концертов зрители заставили? Галкин* удаляет из сети видео с критикой РФ

Ушедшие с концертов зрители заставили? Галкин* удаляет из сети видео с критикой РФ

Максим Галкин* явно находится не в лучшем расположении духа. Все началось с того, что в Канаде артиста приняли откровенно плохо: зрители вставали со своих мест и уходили прямо во время концерта. Немудрено. Людям надоело слушать оскорбительные шутки про Россию и высмеивание знаменитостей из РФ. Как высказалась одна из пользовательниц, «публика приходит на мероприятия за хорошим настроением, а не за токсичностью Галкина».

Концерты со временем и вовсе потеряли былую популярность. Все, что мог юморист в последнее время — собирать полупустые залы, но, как мы понимаем, такое Галкина не устраивает. Как ни крути, репутация, да и доходы стремительно падают. Но пародист нашел выход из этой ситуации. Он решил удалить весь контент из социальных сетей, где оскорбляет Россию.

Об этом сообщил Телеграм-канал «Shot», ссылаясь на источник из близкого окружения мужа Пугачевой. Между тем, публика провела свое «расследование» и выяснила, что на концерт в Анталье в ближайшие числа места выкуплены целыми рядами. «Как будто кто-то один для целой организации выкупил», «Галкин эти места закрасил, чтобы сделать вид, что он популярный?» — пишет публика.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров