Меню
Новости

Урок пикапа от BTS: ты не устоишь

Урок пикапа от BTS: ты не устоишь

Когда речь заходит о пикапе, то парни из BTS чувствуют себя как рыба в воде. Узнай их действенный прием и обязательно воспользуйся! В недавнем эксклюзивном интервью для iHeartRadio парни из к-поп группы BTS раскрыли свой секрет.

Оказывается, чтобы растопить сердце человека, не обязательно осыпать его лепестками диких роз и накрывать цунами из комплиментов. Достаточно произнести всего лишь одно простое слово.

«Саранхеё (Saranghaeyo)!» — на счет три ребята выкрикнули в унисон, что означает «я люблю тебя».

Только подумайте, какая сила заключена в этом слове. Здесь есть нежная забота, желание всегда быть рядом, искреннее уважение и принятие, а также готовность совершать подвиги ради другого.

https://twitter.com/xxsmeraldoxx/status/1186200465899286528

Можно смело сказать, что в отношениях мемберы не ограничиваются классическими схемами соблазнения. Они выходят за рамки простого пикапа и вкладывают в это нечто большее. Какая девушка тут устоит?

В конце интервью RM также добавил, что не только девочки, но и мальчики сойдут с ума, когда услышат эту фразу. Такое заявление сразу же взбудоражило фанатов!

https://twitter.com/pjmkook/status/1185126898868899840

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров