Меню
Новости

«Ургант уволен», — в сеть просочилась информация о решении Эрнста

«Ургант уволен», — в сеть просочилась информация о решении Эрнста

Журналист Роман Супер*, признанный иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 08.10.2021, обсудил с публикой развитие шоу «Вечерний Ургант». Недавно шоу должно было отметить круглую дату: 10 лет с момента начала съемок. Увы, но празднований не состоялось в связи с политическими событиями в мире. К тому же, на данный момент не совсем ясна обстановка в самом проекте. Вернут ли в команду ведущего Ивана Урганта, заменят ли его после отъезда из РФ или программа вовсе перестанет существовать?

«Ургант не уволен до сих пор. Надеюсь, что не будет», — высказывает свои мысли журналист, считая, что от такого решения не станет лучше ни Ивану Андреевичу, ни руководству канала. «История тут важна не с точки зрения снаружи, а внутри. Как он сам сможет или нет по этическим соображениям дальше работать <…> Сможет ли ему объяснить Эрнст, что никому лучше от того, что ты уволишься и уедешь, не будет», — объясняет он свою точку зрения. Более того, Роман Супер уверен, что телеведущий сам изъявит желание вернуться в любимое шоу, в котором проработал долгие годы. Ему нравится подобный развлекательный формат.

Роман Супер* признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 08.10.2021.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Константин Эрнст

Новости партнёров