Меню
Новости

Ургант размышляет о России на сцене в Дубае: «Знаете, развернуто скажу»

Ургант размышляет о России на сцене в Дубае: «Знаете, развернуто скажу»

Позиция Ивана Урганта после начала СВО была неясна многим гражданам России. Актера сначала выставил черный квадрат, потом удалил публикацию, а в это время его шоу на федеральном канале прикрыли. Однако в отличии от тех, кто не поддерживает спецоперацию, Ургант остался в стране. Более того, Иван уверят, что очень любит свою родину.

Недавно вместе с Владимиром Познером он дал концерт в Дубае. На нем мужчина отвечал на вопросы поклонников. Так один из них поинтересовался, любят ли российские гости свою страну.

«Я люблю Россию. Знаете, развернуто скажу… даже чуть-чуть приотверну… Я вообще даже не знал, как сильно ее люблю», – ответил Иван.

К нему присоединился и Познер, который подтвердил, что также любит свою страну. Далее последовал риторический вопрос от публики. Всех интересовал, когда же наступит мир во всем мире. Было видно, что Иван настроен положительно, в отличии от его коллеги. Пока Ургант разглагольствовал на тему того, что нужно верить в мир, Познер выразил большие сомнения на этот счет.

«Не хочу это слышать», — отрезал шоумен и попросил закончить разговоры на эту тему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Познер Иван Ургант

Новости партнёров