Меню
Новости

Ургант озвучил дату выхода нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» и дерзнул Яне Поплавской: «Могу подтвердить…»

Ургант озвучил дату выхода нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» и дерзнул Яне Поплавской: «Могу подтвердить…»

Шумиха вокруг возвращения популярного шоу «Вечерний Ургант» продолжается! В соцсетях «разлетелись» снимки, напоминающие до боли знакомый интерьер студии шоу Ивана Урганта, где он беседовал с Филиппом Киркоровым. Неужели проект возвращается на Первым канал?!

Иван Ургант решил в юмористической манере отреагировать на горячий инфоповод. Шоумен не упустил возможность и подколол актрису Яну Поплавскую, которая щедро критикует уехавших знаменитостей и тех, кто не поддержал СВО. «Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину. Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в Telegram-канале Яны Поплавской», — сказал Ургант. Об этом написал портал РБК Life. А скандальные снимки — это всего лишь фото со дня рождения миллионера, который захотел устроить вечеринку в стиле шоу Ивана Урганта.

Слухи о возвращении «Вечернего Урганта» ходят уже давно. Последний выпуск передачи выходил в эфир «первой кнопки» 21 февраля 2022 года. После этого руководство федеральных каналов приняло решение отказаться временно от развлекательного контента и уделить внимание информационным программам и политическим дебатам. Про самого Урганта поговаривали, что он получил израильский паспорт и начал активно продавать недвижимость в России. Телеведущий никак не стал комментировать это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров