Меню
Новости

«Ургант, Гудков, где они? Не трогайте Борю!», — Яна Поплавская заступилась за болеющего Корчевникова

«Ургант, Гудков, где они? Не трогайте Борю!», — Яна Поплавская заступилась за болеющего Корчевникова

Информация о тяжелой болезни Бориса Корчевника появилась в сети с прошлого года. Телеведущий неоднократно появлялся в кадре в плохом самочувствии и таком же виде. Поклонники переживают за самочувствие мужчины, ведь при таком графике — его состояние лишь ухудшается.

На днях состоялось открытие международного фестиваля документального кино «aRTel.doc: Время героев». На мероприятии появился Борис Корчевников. Окружающие заметили, как ведущий общался с Яной Поплавской с помощью приложения по расшифровке голоса. Хейтеры тут же накинулись на Бориса и сказали, что «такому не место на ТВ». Яна не осталась в стороне и высказалась в поддержку звездного коллеги.

«У вас был хорошо слышащий и чисто говорящий Ургант и его друг Гудков. Ну и где они? Какая от них польза обществу? А Борис Корчевников — настоящий пример русского мужества и силы духа!»,

— заключила Яна Евгеньевна.

Будем надеяться, что телеведущему удасться побороть свой недуг и вновь полноценно радоваться жизни. А вы согласны с Яной Поплавской? С другой стороны, возможно, действительно Борису Корчевникову стоит взять перерыв для полноценного лечения?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Корчевников Яна Поплавская

Новости партнёров