Меню
Новости

«Не делаем ничего, что противоречит уголовному кодексу России»: Иван Ургант выступил с громким заявлением

«Не делаем ничего, что противоречит уголовному кодексу России»: Иван Ургант выступил с громким заявлением

Иван Ургант в прошлом году потерял практически всю работу. Он перестал выходить в эфиры Первого канала из-за своей политической позиции. При этом Иван подчеркивает, что его шоу вернется после того, как ситуация в мире разрешится.

Пока что Иван ведет корпоративы, а еще решил принять участие в рекламе очередного инфоцыганского курса. Он стал лицом инфопродукта Аяза Шабутдинова. Подробности смотрите в нашем новом выпуске POPCAKE.NEWS С МАШЕЙ МАВРИДИ. Ивана сразу стали многие критиковать, говоря, что он ради денег берется за любую работу и даже идет на обман людей.

Ургант высказался по этому поводу. Он заявил, что много читал про Аяза, и о нем пишут совершенно разные мнения. При этом Иван не сразу хотел соглашаться на сотрудничество, так как сам по себе очень мнительный человек.

Иван уточнил, что они с Аязом не делают ничего, что противоречило бы уголовному кодексу России. Артист признался, что мало знает о бизнесе, поэтому людям явно будет полезно послушать то, что говорит эксперт. Сам Иван уточнил, что не имеет никаких бизнес-проектов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров