Меню
Новости

Ургант выступит в Турции с группой «Би-2», которая отправляет деньги в помощь ВСУ

Ургант выступит в Турции с группой «Би-2», которая отправляет деньги в помощь ВСУ

После начала спецоперации Иван Ургант резко пропал с радаров. Передачу телеведущего на Первом канале закрыли. Временно или нет? До сих пор неизвестно. Кроме того, артиста прекратили звать на телевидение и отказали во всех съемках в кинопроектах, а его концерты в Москве отменяют.

Иван Ургант, лишившись концертов в России, не теряет надежды. Телеведущий все же нашел площадку для выступления. Он выступил на фестивале в Турции, который организовала группа Би-2. К слову, участники коллектива после начала спецопреации покинули страну и признались, что поддерживают Украину. Более того, группа жертвует часть средств с выступлений в помощь ВСУ.

Получается интересная закономерность: артисты, которые отказались от России, будут зарабатывать деньги на россиянах в Турции, а часть вырученных средств будут отправлять на Украину. Неужели своим появлением на фестивале с группой Би-2 Иван Ургант дал понять, чью сторону занимает в сложившемся конфликте? Куда же смотрит Дмитрий Песков, который ранее называл Урганта «большим патриотом» и призвал не записывать телеведущего в список предателей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Би-2 Иван Ургант

Новости партнёров