Меню
Новости

Ура! G-Dragon вернулся из армии!

Ура! G-Dragon вернулся из армии!

G-Dragon из K-pop группы BIGBANG наконец-то вернулся из армии! 27 февраля 2018 года рэпер был зачислен в 3 пехотную дивизию города Йонъин в Южной Корее. Поклонники ждали его возвращения почти два года. В армии парень успел отметить свой 30-летний юбилей, а вернулся, когда ему уже исполнился 31 год.

https://www.instagram.com/p/B4FK1THBExX/

Почти 3000 поклонников ждали музыканта у стен военной базы, чтобы увидеть его. Встреча прошла под лозунгом «G-Dragon неповторимый» («#ONE_OF_A_KIND_GD»).

Одетый в форму, он поклонился публике и сказал:

«Я вернулся после окончания военной службы. Спасибо, что ждали меня и пришли сегодня ко мне. Я вернусь к своему прежнему занятию и буду упорно трудиться».

Родители звезды также приехали на эту долгожданную встречу. Они раздавали маффины и воду каждому, кто пришёл встретить их сына.

Сразу после этого семья отправилась домой на вечеринку в честь радостного события. Его сестра Kwon Da Mi поделилась фотографиями в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B4EXjiEhfVt/

В конце этого года еще два мембера BIGBANG, а именно Daesung и Taeyang, также должны будут закончить военную службу.

«В любое время, когда я испытываю трудности, чтение ваших писем дает мне много сил! Большое вам спасибо! Я люблю и скучаю по вам», — пишет Taeyang из армии.

https://www.instagram.com/p/BjwYRlUATPV/

Ждем нового и взрывного творчества от настоящих K-pop монстров!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BIGBANG Daesung G-Dragon K-POP Taeyang

Новости партнёров