Меню
Новости

УРА! BTS и BLACKPINK в России

УРА! BTS и BLACKPINK в России

Эта новость точно тебе понравится! Всем известно, что к-поп жанр стремительно развивается и уже покорил мировой музыкальный Олимп. Поклонников этого феномена становится больше с каждым днем. Love Radio тоже вступило в ряды фанатов, поэтому они решили создать новую online станцию – Love K-POP.

Ведущим радиостанции станет тот, кто не понаслышке знаком с корейскими кумирами, мы скажем больше: он сам является представителем этой культуры. Ты уже догадался? HARU — автор и исполнитель собственных песен.

https://www.instagram.com/p/ByQDNhaHdLI/

Теперь парней BTS и девчонок BLACKPINK можно слушать на волнах радиостанций в России! TWICE, NCT 127, GOT7, EXO, SHINee также зазвучат в автомобиле твоего водителя. Все к-поп хиты будут играть круглосуточно в режиме NON-STOP. Ты рад?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров