Меню
Новости

Ура! Биби Рекса работает над песней для BTS

Ура! Биби Рекса работает над песней для BTS

Вчера американская исполнительница Биби Рексы (Bebe Rexha) провела прямой эфир в Instagram, в котором рассказала о своем новом треке, а также о предстоящих работах. Оказалось, что исполнительница готовит что-то очень крутое с южнокорейской к-поп группой BTS.

В одной из трансляций певица Биби Рекса разоткровенничалась и сообщила, что она работает над песней для BTS. По ее словам, стало ясно, что проект полностью пока не готов. Вместе с ребятами они дорабатывают некоторые детали и вносят «изюминку».

 «Правда, это будет бомба. Я записывала свою мелодию на телефон, а потом давала прослушать ребятам. Им понравилось«, — рассказала певица.

https://twitter.com/tklovetape/status/1361740412851994631

Коллаборация действительно обещает быть мощной! Напомним, ранее Биби не раз рассказывала, что ей очень нравится творчество BTS. Как-то девушка даже подбегала к Ви (V) вместе с поклонницами, чтобы попросить сделать селфи с ней. Певица надеется, что слушатели по достоинству оценят ее работу, и новый трек станет очередной ступенькой вверх по карьерной лестнице для мальчиков.

Мы с нетерпением ждем новинки! А ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Биби Рекса

Новости партнёров