Меню
Новости

УПС! Дженнифер Лопес засветила трусы и целлюлит

УПС!  Дженнифер Лопес засветила трусы и целлюлит

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) совершила ошибку. Помните, одно время звезды носили утягивающее бельё? И по закону подлости оно всегда появлялось в самый ненужный момент. То же самое случилось и с Дженнифер. Она почему-то решила, что такое бельё снова нужно ввести в моду, и надела его на выпускной к детям.

https://www.instagram.com/p/ByXKFH6Idk1/

 

Тут-то папарацци её и подловили. Певице была одета в платье Chanel лососёвого цвета, через плечо висела разноцветная сумка. Но главная фишка Лопес — шпильки, на которых она ходит по абсолютно любой поверхности. Поэтому, когда видишь, как элегантно выглядит певица, забываешь про торчащее из-под юбки бельё.

https://www.instagram.com/p/ByWw3oQFUwq/

 

Действительно, в социальных сетях ни одного отрицательного комментария не найти. Все понимают, в важный для детей день Лопес хотелось выглядеть превосходного. И, похоже, все получилось: в Инстаграм-стори певица выложила фото детей с поздравлениями и словами гордости. Поклонники присоединяются к поздравлениям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Еще один известный артист чудом не попал под обстрел террористов в «Крокусе» ⚡ Ольга Бузова перевела 2 миллиона рублей в фонд помощи пострадавшим при теракте ⚡ «Отвечай как можешь! У тебя одно ухо осталось!»: Террорист рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы ⚡ «Видит Бог, я пыталась сохранить молчание и не реагировать», — Заворотнюк вышла на связь с публикой в студии Малахова

Новости партнёров