Меню
Новости

«Уподобилась Волочковой»: Юлия Барановская удивила поклонников нагим фото

«Уподобилась Волочковой»: Юлия Барановская удивила поклонников нагим фото

Юлия Барановская считается образцовой многодетной мамой. В отличие от некоторых звезд нашей эстрады она никогда не позволит себе выйти в откровенном наряде или выложить в социальные сети полуобнаженное фото. Она является ярким примером для многих женщин, которая добилась всего сама. Однако на днях девушка решилась на необычный шаг.

Телеведущая отдыхала, как говорится, телом и душой в бане. Экс-супруга футболиста Аршавина поделилась с подписчиками фото с чана. На снимке Юлия лежит расслабленная в воде, абсолютно нагая. Правда те части тела, которые не нужно видеть зрителю, она прикрыла банными вениками.

Фото вызвало огромный резонанс в комментариях. Кто-то отреагировал на такой выход Барановской вполне спокойно. А кто-то возмутился. Ведь такие снимки привычны, например, для Волочковой, но никак не для телеведущей Первого канала.

С другой стороны все, за что можно «зацепиться», прикрыто на снимке еловыми ветками. Даже часть ягодицы Барановской не видно за бликом от ламп. Напоминаем, что Юлия Геннадьевна сама воспитывает троих детей. После развода с Арсением, она так и не нашла мужчину. А недавно призналась, что готова стать ещё мамой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ «Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Юлия Барановская

Новости партнёров