Меню
Новости

Умоляла его жить! Лера Кудрявцева опубликовала последнюю переписку с Шатуновым: «Юрочка, будь здоров!»

Умоляла его жить! Лера Кудрявцева опубликовала последнюю переписку с Шатуновым: «Юрочка, будь здоров!»

Новость о смерти Юрия Шатунова стала шоком как для публики, так и для его коллег. Сегодня все знаменитости выражают соболезнования семье музыканта и делятся своими воспоминаниями о том, что их связывало с Шатуновым. Близкие друзья звезды говорят, что Юра был полон сил, энтузиазма, хотел реализовать множество своих идей и планировал развивать свою карьеру. Он всегда был позитивным, а среди звезд слыл душой компании.

Особенно остро смерть друга приняла Лера Кудрявцева. Как выяснилось, она познакомилась с Шатуновым еще 30 лет назад и за годы он стал для нее действительно родным человеком. Телеведущая и певец созванивались ночами и размышляли о жизни, делились проблемами и переживаниями. Девушка опубликовала последнюю переписку с Шатуновым и почтила его память трогательными словами под постом в личном блоге. «Мы активно созванивались, переписывались. У Юры были постоянные суды, нервы и гастроли. Мы говорили часами по ночам о жизни, несправедливости и детстве. Добрый, справедливый, талантливый, наша Эпоха. Господи, Юрка. Как так? Да что же это такое! Не могу поверить», — до сих пор пребывает в шоке Лера Кудрявцева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Юрий Шатунов

Новости партнёров