Меню
Новости

Трогательные кадры! Зепюр Брутян кормит малыша от Прилучного

Трогательные кадры! Зепюр Брутян кормит малыша от Прилучного

Прошло чуть больше месяца с того дня, как Зепюр Брутян подарила Павлу Прилучному сына. Сейчас актриса во всю наслаждается первым материнством. Девушка находит время и на публикации в социальных сетях. Сегодня Зепюр поделилась трогательными кадрами, на которых она кормит малыша из бутылочки.

По словам Брутян, Международный день защиты детей в этом году для нее стал особенно важным. Именно в этот праздник актриса и выложила заботливое видео.

«Берегите своих деток и дарите как можно больше любви! Они самое дорогое и важное, что есть в нашей жизни», — написала девушка.

Поклонники не перестают удивляться, как быстро Зепюр пришла в форму после родов. Ведь прошел всего месяц, а фигура девушки великолепна. Некоторые также удивляются, как ей удается оставаться такой умиротворенной, ведь первые месяцы материнства – самые сложные.

Напомним, что отношения Зепюр и Павла Прилучного развивались молниеносно. По словам мужчины, он сделал предложение актрисе через три дня после первой романтической встречи. Павел уверен, что сделал верный выбор, так как сразу прочувствовал актрису.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров