Меню
Новости

Умерший внук Назарбаева оказался его сыном

Умерший внук Назарбаева оказался его сыном

Умер 29-летний внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Рахатович Назарбаев. После смерти молодого человека выяснились шокирующие подробности династии Назарбаевых.

https://www.instagram.com/p/CD8wtN_HCy1/

Незадолго до кончины Айсултан начал делать броские заявления о том, что его дед на самом деле является его отцом. Более того, он начал приводить веские доказательства присутствия коррупции во власти Казахстана и утверждать, что его дед-отец сам частенько «отмывает» деньги. После скандального обвинения родственника парень принял решение бежать в Лондон и скрываться там от неразберихи его семейства. В сети подмечают, что Айсултану очень удобно было «сбегать в Лондон», когда в кармане большое количество ворованных купюр отца.

Стоит отметить, что парень также отказывался от родства со своей матерью Даригой – приемной дочерью Нурсултана Назарбаева, говоря о том, что она является не дочерью бывшего президента, а его второй женой, с которой у него была тайная связь.

https://www.instagram.com/p/BwO2iUtAqV8/

«Без ста грамм тут не разобраться. Любая Санта-Барбара отдыхает»,

— пишет пользователь Instagram без желания вникнуть в суть родственных связей казахской династии.

После всего обнародованного хаоса Айсултан предупредил публику, что, скорее всего, его скоро «уберут» за распространение информации с неопровержимыми доказательствами, а по истечении нескольких дней парень внезапно умер. Совпадение ли это, или закономерное убийство?

https://www.instagram.com/p/B7ohMJOHF2J/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айсултан Назарбаев Нурсултан Назарбаев

Новости партнёров